Здравствуйте.Конец года.Накопилась усталость.Видно года берут свое.Положение на данный момент таково.Бизнес развивается но на грани постоянного - вопрос №3563910

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросакраха.Партнеры.Конкуренты.Постоянная возня.Нет спокойствия.Уверенности.Денег постоянно не хватает.В отношениях с женой усталость. Я постоянно занят.Но если все брошу то все совсем развалится.Что ждет меня в новом году.Какие опасности. Какие перспективы.С уважением ВЛАД 30.07.1972 10.30 тула
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все то же самое. Это Ваш путь, и не остановитесь до совсем уже критичной ситуации, связанной с возрастом. Принимайте трудности как данность.Другой путь был бы для Вас еще сложнее, потому что не приносил бы морального удовлетворения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оптимизировать вам надо свой бизнес. Убрать негативно влияющих партнеров.
Убрать лишние расходы. Сделайте шаг назад в бизнесе, чтобы потом сделать два вперед (это если вам надо жить счастливо).
Есть влияние одного человека, за вашей спиной происходят события которые идут не в вашу пользу.
Уважаемый Влад… у вас крадут энергию… и не один человек.Если напишите данные всех кто с вами очень близко… скажу кто… от кого нужно держаться подальше.
Вам не хватает духовных сил на реализацию всех задуманных планов. Вы тазике больше, чем можете осилить. Есть большая вероятность кризиса, вам желательно заняться восстановлением энергетики, чтобы пришёл поток сил на ваши мечты. Если у человека нет энергии на нужном уровне, его дела всегда идут плохо.
Здравствуйте
вас задавили, но бизнес вы будете продолжать развивать несмотря ни на что. Финансово удастся стабилизироваться в следующем году, но с конкурентами также придётся бороться, ибо вас будут пытаться выдавливать с рынка. С женой отношения изжили себя, но года этого не понимает. Перспективы — это вам увеличить доход
Добрый день!
Влад!!

Бизнес-начало года-неожиданный и неприятный сюрприз.Середина года-веселье, но как пиррова победа.
Конец года-помехи-это все вместе навалится на вас-конкуренты, партнеры, личное...

Партнеры-начало года будет в партнерстве вам помощь-может деньгами.Середина года-что-то, кто-то будет вам мешать, возможно влазить в дела.Конец г.ода-проигрыш-будут вас подводить и не будет ничего складываться.

Конкуренты-начало года, много их у вас-больше трех.Вы будете грустить, так как из-за них много потеряете клиентов.Но конец года-что-то можете им противопоставить, и будет счастливы этим.

Деньги-только в начале года будет что-то складываться, но потом деньги юудут уходить, середна года-на что-то казенное, конец года-на семью.
Личное-начало года-брак как не брак… а так… Как у Высоцкого.Почти просто далеки друг другу с половинкой.Но летом будет идти более благоприятный период.Конец года-новые возможности в личной жизни-может быть третье лицо.Так как пришло время менять курс.Новый курс-на другие берега и другое общество.
изображение из вопросаЗдравствуйте
   2020г встретите невзгодами.Не ждите неизбежного, постройте свою судьбу.Главные силы надо бросить на финансовые задачи.Вероятны непредвиденные затраты.Дополнительные финансы можно получить из нерегулярного источника.Займитесь его поиском в январе.К весне созреет новый проект.Все зависит от вашей инициативы.Распределите обязанности в конце июля 2020г.иначе из-за напряженности на работе пострадает семья, обвинив вас в невнимании.Лучшее время для развития бизнеса- весна-лето.Счастливый месяц в 2020г -декабрь.(совет-получите нумерологический талисман для развития бизнеса)
Здравствуйте, Влад.
Следующий год будет более удачным. Опасности есть в распылении энергии, времени, сил и средств. Нужно больше контроля. Перспективы — хорошие при условии избавления от излишних страхов и волнений.
Удачи вам!
В бизнесе дела наладятся с март месяца, в личной жизни отдых совместный не помешает, негатива много в вашей жизни, но временно
Добрый день Влад.

Сейчас у вас идет период отработки 4 с выходом через 6.

Число 4 — четвертая чакра — сердечная. Это сердце, легкие. На информационно-энергетическом плане сердце отвечает за эмоциональную окраску слова, намерений. В негативе может озлобленность, обиды. В позитиве любовь во всех ее проявлениях, помощь людям, понимание, принятие людей, мира.
Частая беда — отсутствие любви к самому себе или эгоцентризм.

Выход из негатива на уровне Аджны — это глобальное стратегическое мышление и видение, обдумывание вопроса. Ввиду того, что у вас вишудха и аджна слабые, то рекомендуется привлечь психолога для анализа или «мудрого» человека для решения ваших проблем.

Я вижу вас талант, он идет по ведущей чакре. Это сердечная чакра - Анахата.
Анахата — это творчество и любая работа через руки, помощь людям, радость людям (врачи, массажисты и т.д.).
Ваша слабая чакра — муладхара и вишудха. Это базовое здоровье и выступление перед публикой. Тут могут быть проблемы. Эти чакры можно раскрутить.

Здравствуйте. Сложности будут продолжаться, у Вас стабильность и финансовое положение  по судьбе очень хорошие, есть жила предпринимателя, но это все не так скоро, как хотелось бы.Ещё будут перемены и много труда и усилий.Вы что то не правильно делаете, не так, поэтому и столько усилий тратите.Я вижу уже длительное время по кругу ходите, несколько лет.Дома тоже давно обстановка напряжённая, женщина, которая рядом, не понимает Вас и не совсем поддерживает.У Вас большие риски в отношениях, вплоть до разрывав будущем.
Влад, новый 2020 г принесет силы, деньги и любовь в семье, устали от неразберихи в самом себе, а верно расставленные приоритеты творят чудеса.
Добрый день. С личной жизнью наладится, когда вы приведете в порядок себя: уймете свои тревоги, сможете махнуть на них рукой и принять вашу реальность такой, какая она есть. Вам же проще будет действовать, отталкиваясь, наконец, не от мечт, а от актуального положения дел. Ваша позиция вполне понятна: вы не хотите терять свое детище, в которое вложено столько ваших сил, к тому же, это ваш спасательный круг в жизни, по вашему ощущению, чуть ли, не последнее, что у вас осталось. Погружаясь в дела(даже не ведущие к процветанию), вы можете себе и окружающим оправдать свое безразличие к семье, друзьям, жизни, да и самому себе своей загруженностью. Но ненормально позволять себе терять вкус и интерес к жизни! Это вас и топит как человека.Кстати, у вас будет возможность выбрать другую женщину (в районе марта 2020 года), решение будет зависеть от вас, но я бы рекомендовала наладить отношения с женой. если останетесь с ней, то и ваши начинания пойдут успешнее (однажды она даст вам по истине ценный совет), и ребенок может родиться здоровым, при условии, что искренне повернетесь душой к жене. Она любит вас и у нее мощная энергетика, которая способна помочь вам и материально и духовно. Но при том холоде, которым вы ее «одариваете», она наоборот может неосознанно вам навредить от обиды своими плохими мыслями.Вообще, с бизнесом есть проблемы не потому, что опасности или конкуренты, а потому что вы принимаете необдуманные решения и на данный момент, можно сказать, что вам надо бросить вашу «хромую лошадь». вы таким образом меньше потеряете, чем если продолжите упорствовать. Вы слушаете человека, который дает неверные советы (иногда даже специально), так как он не умеет адекватно оценивать ситуацию. Он водит вас за нос, ловко делая вид, что он эксперт в тех, или иных делах. сразу предупреждаю: 2 или 3 его решения/совета/действия в вашем деле — и спасать уж точно будет нечего. Уже много лет вы совершаете одну и ту же ошибку: выбираете не тех людей. однако, нельзя не учесть, что вы смело продолжаете двигаться вперед. Вы и сами в душе знаете ответы на свои вопросы, потому что отрицаете очевидное: необходимо сместить акценты, произвести диверсификацию или, хотя бы задуматься о квалифицированных кадрах и партнерах! Что касается лично ваших деловых качеств и способностей: есть задатки, есть интеллект. Но необходимо учиться быть самодостаточным.Удачи вам!
В Новом году  будет много деловых поездок, они будут удачные и принесут хорошие результаты для вашего бизнеса, возможны связи с зарубежными партнёрами, однако на первом месте будет дом и семья.
Влад, добрый день! Возможно, это прозвучит странно, но у вас бизнес держится и еще продержится долго именно потому, что вы человек довольно пессимистично настроенный и видите больше проблем, чем успехов. Выглядит так, что вы зацикливатесь на плохом, всегда видите пессимистичный прогноз. Но именно это ваше качество вам помогает избегать действительно больших проблем, краха. Благодаря такому настрою, удается опережать своих противников, конкурентов, заранее выявлять проблему и нивелировать ее. Будь вы оптимистом или пофигистом, вы бы допустили очень много промахов, упустили бы из виду большое количество опасностей, и уже возможно потеряли свой бизнес. Поэтому продолжайте в том же духе и ваш бизнес будет еще очень долго приносить доход. А с женой все улучшится, как только будете стараться уделять ей побольше внимания. Удачи вам и успехов  в новом году!
Здравствуйте! Бизнес будет трудно продвигаться. У вас есть желания как его улучшить, но из-за вашего внутреннего напряжения и неуверенности в себе, это трудно будет сделать. Опасность может крыться  в вас самом и в вашем настроении. Боязни и страхи за финансы, будут вам очень мешать и вселять неуверенность в завтрашнем дне, ещё конкуренты. Может помочь вам  удачный случай, который поспособствует переменам в вашем деле, а может придётся вам вложится в бизнес, в его дальнейшее развитие. На личном, если будет двигаться в том же направлении, то может привести к разрыву отношений. Всего доброго!
Бизнес наладится весной 2020 г. Сейчас пока трудности.
Здравствуйте! Вас ждет напряженность, бороться будете, бизнес не оставите, будет период  передышки, сможете отдохнуть, сил хватит, но расслабляться не придется.
Будут улучшения, бизнес будет доходным. С женой отношения наладятся, но позже чем в бизнесе.
Вы удержите бизнес… Вам не в первый раз выруливать в нем.Только нужно снизить все риски.В рисках скрытая опасность.И заговорите бизнес на Удачу.
держитесь… сейчас на краю вы ямы… но вы ее сможете перепрыгнуть… в новом году вас ждет стабильность в финансах и возможно расширение вашего бизнеса… много вас окружает вампиров и завистников… доверчивый вы и добродушный… и простота хуже воровства…
Здравствуйте! Надо поднимать энергетику и ставить защиту. Тогда все Ваши проблемы постепенно решатся. Чья-то зависть сильно пробила Вам ауру.
Перспектив в ближайшее время не будет, из за негатива и зависти, присмотритесь к партнёрам, придется с кем то расторгнуть договор, в личной жизни нужно укрепить отношения, или поставить точку, но бросать не стоит своё дело.
Опасность одна -  что жена постоянно будет ощущать нехватку внимания с вашей стороны и у нее появится (или уже) симпатия к другому человеку -  со  всеми вытекающими. А бизнес не развалится, все постепенно  наладится