При покупке через телефон, приходит код который нужно ввести, чтобы его посмотреть, нужно залезть в смс. Но после того как ты посмотрел смс той - вопрос №3564298

странички в которую надо вводить код уже нет. Телефон ее почему то не сохраняет. Телефон huawei Y5 версия андроид 9

Ответы

А что мешает «сдвинуть» сверху вниз оповещение, прочитать SMS (запомнить) и затем обратным образом оставаясь на странице ввести код?