Моя женщина старше меня на 12 лет, и мы на днях поехали в кафе и я пошутил над ней и она понял все в серьез, теперь она мне грубит на ровном месте постоянно что мне делать - вопрос №3564381

3 ответа

Ответы

Попросите прощения.
Здравствуйте, Равшан! Проще всего сказать ей, что она великолепно выглядит и для Вас она самая лучшая!
Добрый вечер!
Подарите цветы и вложите туда записку с признанием в любви! Шутки бывают разными. Говорят, в каждой шутке есть доля… шутки.