Помогите, или я сойду с ума. - вопрос №356498

Мне сказочно «везет» выбирать мужчин, которые не отвечают мне взаимностью.  Я постоянно наступаю на эти грабли и испытываю патологическое удовольствие, истязая себя «игрой в одни ворота».

Так вот. Мы познакомились 2 года назад, я влюбилась, общались и дружили как минимум месяца два, нвинный флирт, но я-то влюбилась. Он был предельно честен ничего не обещал, просил не строить насчет него иллюзий, апотом просто исчез.

Две недели назад нашлаего в соц. сети, поболтали, вполне нормально, словно и не расходились никогда. (Моя навязчивость ускорила наш разрыв)

Он не пишет. Ничего, ни плохого ни хорошего. В этом он весь, сегодня сама любезность, завтра даже не здоровается, а жду, словно дура и не пишу сама юоясь выглядеть навязчивой и глупой.

 Сижу и жду, что напишет, позвонит, ответит на мое сообщение, но в итоге уже 6 дней играем в молчанку.  Почему все так глупо? Неужели чем игнорировать не проще послать к черту? У меня хотя бы надежды не будет.

ПОМОГИТЕ!!! Ожидание и неизвестность сводит меня с ума. 



Дополнение автора от 09.09.12 13:36:57

 А самое смешное, что я не могу найти предлог чтобы встретиться и окончательно расставить точки над и, наверное остерегаюсь. Что мне делать? Решить все раз и навсегда, или просто ждать?

08.09.12
0 ответов

Ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store