Помогите, или я сойду с ума. - вопрос №356498

Мне сказочно «везет» выбирать мужчин, которые не отвечают мне взаимностью.  Я постоянно наступаю на эти грабли и испытываю патологическое удовольствие, истязая себя «игрой в одни ворота».

Так вот. Мы познакомились 2 года назад, я влюбилась, общались и дружили как минимум месяца два, нвинный флирт, но я-то влюбилась. Он был предельно честен ничего не обещал, просил не строить насчет него иллюзий, апотом просто исчез.

Две недели назад нашлаего в соц. сети, поболтали, вполне нормально, словно и не расходились никогда. (Моя навязчивость ускорила наш разрыв)

Он не пишет. Ничего, ни плохого ни хорошего. В этом он весь, сегодня сама любезность, завтра даже не здоровается, а жду, словно дура и не пишу сама юоясь выглядеть навязчивой и глупой.

 Сижу и жду, что напишет, позвонит, ответит на мое сообщение, но в итоге уже 6 дней играем в молчанку.  Почему все так глупо? Неужели чем игнорировать не проще послать к черту? У меня хотя бы надежды не будет.

ПОМОГИТЕ!!! Ожидание и неизвестность сводит меня с ума.

Дополнение автора от 09.09.12 13:36:57

 А самое смешное, что я не могу найти предлог чтобы встретиться и окончательно расставить точки над и, наверное остерегаюсь. Что мне делать? Решить все раз и навсегда, или просто ждать?

0 ответов

Ответы

Ольга