Здравствуйте. В сентябре осветляла волосы и красила их в ярко розовый в домашних условиях. Цвет сразу начал тускнеть. Сейчас уже декабрь, отрасли корни(тёмно-русые) и цвет стал очень тусклым с немного - вопрос №3564995

жёлто-рыжим оттенком. Я бы хотела снова покраситься в розовый, но чтобы в этот раз он получился ярким. Что мне нужно делать?

Ответы

Здравствуйте.
После основного окрашивания для поддержания яркости цвета-можно использовать оттеночные средства-тоник, шампунь.
Красоты вам, с Наступающим.

Краска значит не очень качественная, Goldwell очень долго и ярко держится.