Парень никогда не берет с собой - вопрос №356504

У меня такая история… Я с парнем встречаюсь уже 3й год и на протяжении всего времени, так сложилось, что мы редко видимся(разные города)и он общается со своими друзьями, я со своими. я ему уже неоднократно говорила, что мы не одиночки, и должны ходить со своими друзьями тоже вместе. Его друг недавно пригласил его одного на свадьбу, и( он говорил мне,что без меня не пойдет) мне стало жутко обидно, что нас не воспринимают как пару. Почему-то я через своего парня знаю, что у друга есть девушка… а получается что? мы опять два одиночества. Я серьезно поговорила с ним на эту тему и спросила, пойдешь? На что я даже не ожиданно услышала в ответ: да! надо же человека не обидеть! правда я там никого не знаю, но все равно, побуду некоторое время… Я взбесилась, мы поругались, потом помирились. На днях ему отдали пригласительное только на него, и только сегодня он начал давить на жалость, мол, как мне поступить? и т.д. Хотя до этого мы уже говорили на эту тему и ему предложила такой вариант, если боится отказать: Мол, извини друг, я без девушки своей никуда не хожу и т.д. а тот, если ему так важен друг, пригласит двоих. Но мой молодой человек стал отнекиваться, мол он мне второпях отдал, я ничего не успел сказать.....................C другом этим, точней коллегой, общается окола полугода… Я в истерике, С НИМ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ И ХОЧУ ЗАКОНЧИТЬ отношения. Видимо, он меня стесняется и не воспринимает как СВОЮ девушку

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Если Вы решили закончить отношения со своим молодым человеком, то вопрос уже решен.

Но если все-таки передумаете, все еще можно исправить, нужно только правильно построить общение, приложить немного усилий, если этот человек Вам дорог, и Вы действительно хотите, чтобы вас воспринимали, как пару.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.