сегодня ночью, под утро практически, мне приснилось, что я ела икру, и черную и красную, я рядом находился молодой мужчина. Кто такой - не знаю. И - вопрос №3565232

1500 p
что у него в тарелке было — я не видела. Я ела икру :)
(P.S — я не одинока)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть деликатесы (икру) — замечательный символ, пророчащий успех и процветание))) Причем, как в любовной сфере (красная), так и деловой. Может еще служить символом размножения, деторождения, прибавления в семействе. Такой хороший сон, да под итог уходящего года может сулить оч. интересный, полный позитивных перемен следующий год.)))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Икра снится к беременности.
Здравствуйте!
К сожалению икра — к слезам. Сон предупреждает вас о том, что мужчина может быть причиной ваших переживаний. Всего доброго!
За вашими достижениями наблюдают со стороны. Какой то мужчина заинтересован вашими умениями и знаниями. Так же интересуется вашим доходом.
Великолепный сон… Впереди будущее полное достатка, финансовой прибыли (икра)… И что-то новое входит в вашу жизнь… Икра — это новая жизнь, зарождение чего-либо… Нового витка в жизни… Молодой мужчина рядом ( к сожалению, вы не написали, что он делал) или поспособствует вашему материальному благополучию (это может быть коллега, начальник, человек, который предложит что-то новое в работе и т.д.)… Или… в вашу жизнь войдет новый мужчина для отношений...
В любом случае, о материальной стороне жизни вам не нужно беспокоиться...

Добрый день, икра это прибавление семейства, беременность
Растолковать личный сон правильно очень нелегко, потребуется знать личные качества человека, лунные сутки и т.д.,  типичные образы толкуются в общих сонниках и зачастую не подходят тому или иному сновидцу,  в данном сне черная и красная икра во сне символизировать могут и беспечную жизнь, и разговоры, пересуды на работе, выговор от начальника, рождению ребенка раньше срока, нежелательную беременность, но также такой сон может означать и положительные изменения в личной жизни. Расшифровать ваш сон может тот, кто знаком лично с вами и символизмом, образами сноведений.
Здравствуйте! Ваш сон имеет несколько значений. 1.Икра может снится к сближению с любимым мужчиной. Если человек до сих пор не замечал Вас, то скоро он сам сделает шаги на встречу. 2.К получению большой прибыли. Вам будет послан шанс разбогатеть! 3.К беременности. При чем, это могут быть близнецы или двойняшки.
Еще всегда важны эмоции, чувства переживаемые во сне. Если Вы ощущали во время поедания икры счастье, гармонию, спокойствие, блаженство или что-либо другое, то в реальной жизни (к примеру, от наступившей беременности), Вы будете испытывать аналогичные чувства.
Успехов Вам и женского счастья!
если у вас нет претензий к качеству икры тогда все хорошо
Долгожданная беременность с мальчиком. Сны с утра до рассвета всегда реальны.
Сон  предвещает рождение детей.  Сначала  в мир прийдет мальчик, а потом девочка. Двое деток будет у вас.
Ваш сон — знак того, что Вас ждет роскошная жизнь.Финансовое благосостояние и завершение начатого прибыльного дела.
Под утро снятся значимые сны.Скорые отношения, в которых будет присутствовать не только любовь, но и материальная обеспеченность, и вообще, станете баловнем судьбы.
Рядом с Вами находится сущность( не только по этому сну это видно но и по другим) — какая и что за цели проследует надо смотреть отдельно, но вы согласились на её условия принимая внутрь пищу при нём, событийно этот сон отдельно ничего не несёт.
Здравствуйте! Нет в отношениях и в жизни того, чего Вы хотите. Вам дан будет выбор в жизни. И Вы сможете достичь очень больших результатов при желании.
Это хороший сон!
Вестник пополнения в семействе и внутреннему достатку и обогащению...
Мужчина это ваши тревоги и страхи перед неизвестностью… а тарелка -чаша жизни, если наполнена это хорошо, готовтесь к приятным новостям!
сон благоприятный… к прибыли, к пополнению в семье… к покупкам и к обновкам…
Я получила код духовного послания для ответа на Ваш вопрос… Данный сон подсказывает Вам о необходимости обрести и почувствовать внутреннюю свободу во всех отношениях. В финансовом плане, в плане своего выбора, во всем, учиться чувствовать внутреннюю свободу. Позволять себе больше, думать о себе больше, больше позволения себе быть собой, позволения себе тратить больше. Вот Вам и икра :)) А молодой мужчина просто мимо проходил…
К беременности мальчиком.
много значений… большие перемены к финансовому благополучию… обратите внимание мужчины на себя, большая любовь, много подарков, беременность… думаю у вас к благополучию и подаркам…
Есть икры — к большой прибыли и благополучию во всем. Мужчина, которого Вы видели во сне, проявляет к Вам интерес. Возможно, Вы не обращаете на него внимания, даже не помните.
Это к знакомству.