Что чувствует Михаил 11.11.1962г.р. к Наталье 23.03.1974г.р.? - вопрос №3565259

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Любит он Наталью и ценит, надеется построить с ней будущее… что вскоре и сделает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства  неоднозначные, с одной стороны, чувствует, что между Вами есть какие- то недопонимания, с другой — ощущает трепетную нежность, он находится в каком- то подвешенном состоянии, в какой- то сложной ситуации, его раздирают противоречия ( возможно, люб. треугольник)
Прежде всего уважение.  Если бы он был  свободен — вы давно бы  были вместе.
Есть чувства и стремление быть вместе, но мужчина не свободный
любит он вас, но так как мужчина несколько скуп на эмоции и зачастую не выдаёт их, это вас наводит на мысль что чувств у него возможно уже и нет, однако это не так, они есть, были и будут.
Чувствует, что отношения изжили себя, у них нет будущего. Разочарование и боль.
Мужчина не свободн, чувство  блюбленности присутствует  к Наташе. Перспектив кроме любовных встречь с ним не будет, менять Михаил ничего не будет. Но вам  возле него будет хорошо,  поддержку он оказывать вам будет.
Потребность Натальи в любви в достаточной степени удовлетворена, она может реагировать на выражения любви Михаила достаточно глубоко и непосредственно, что в свою очередь способно поощрять его быть ещё более чутким и внимательным к ней. Воображение Натальи, ее мечты и идеалы могут побуждать Михаила  к активным действиям, ему  может казаться, что Наталья в состоянии сделать всё то, что он намеревался когда-то сделать, но не сумел; сейчас у него может быть возможность руководить этим процессом, возможно, втайне восхищаясь энергичностью и предприимчивостью Натальи.  Каждый из них способен максимально развить свои возможности в этом взаимодействии – Михаил может лучше понимать, какая ответственность лежит в принятии решений, Наталья  увидит, как лучше применять свою энергию, выбирая оптимальное время и наилучшее место воздействия. Есть все шансы быть вместе, но мешает чужое, постороннее влияние.
Здравствуйте, Наталья! Карта *2мечи* — противостояние.Вроде бы и тянет, и в то же время отталкивает.
Интерес явно присутствует, но это не любовь, а чувство уважения и преклонения перед Вами как перед женщиной и личностью. Готов сделать шаги для продолжения общения, чтобы лучше Вас узнать, и, возможно, если Вы не будете против, перевести это общение в иное русло.
Здравствуйте.Он любит вас, сильный интерес и привязанность, но чувства держит внутри.Переживает очень за вас, мысли постоянные и приятные в голове.Всех благ!
Здравствуйте! Интерес есть, но делать пока ничего не собирается.
Здравствуйте! Михаил достаточно практичный, обеспеченный, умудрённый жизненным опытом мужчина, который стремиться к комфорту как в быту, так и в отношениях. К Наталье относится с полным пониманием и это взаимно, дружеское общение, уважение, взаимный  интерес друг к другу. Чувствуют себя спокойно и уравновешенно по отношению друг к другу. Всего доброго!
Есть тяга сильная и желание развивать отношения, мужчина нуждается во встречах, их не хватает чтобы построить союз. Вы будете вместе