Любовь...учеба... - вопрос №356526

Здравствуйте! моя жизнь с переходом в институт очень изменилась, я стала жить в гражданском браке с любимым человеком Тимуром! Я очень хочу узнать когда мы поженимся? и будут ли у нас дети? Но меня волнует еще очень один вопрос — это институт, что-то не то у меня внутри творится, я стала очень не уверенной и постоянно волнуюсь… как мне быть…подскажите пожалуйста.я родилась30.06.1993.спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте, Эльвира. Ваше волнение, это подсказки интуиции. Пока не закончите институт, интуиция ваша советует, не торопится с браком и детьми.

OlgaF