Беременность - вопрос №356527

Здравствуйте, 15 августа были месячные( цыкл 25-28 дне) уже неделю болит грудь и при надавливании капельки прозрачно белой жидкости, и очень сильно тошнит. Может ли ето быть беременность.СпасибоКатя

Ответы

Уважаемая Анна! Диагностика беременности основывается на данных анализа крови на ХГЧ или результатах  тестов на беременность через несколько дней задержки менструации. Описанные Вами жалобы вполне могут быть при беременности, но они неспецифичны, могут встречаться и при других состояниях. Поэтому полагаться на свои ощущения и симптомы не стоит, лучше сдайте кровь на ХГЧ или тесты, а можно уже на данном сроке сделать и УЗИ матки и яичников.