Девушка в отношениях не раскрывает свои чувства, первый месяц была как настоящая женщина- внимание, забота, любовь Потом начались какие то загоны, краткие игноры, что я ее ревную, и этим убиваю - вопрос №3565339

любовь (я только спросил про друзей) Говорит у неё психологическая травма по поводу ревности и что не хочет этого (хотя ее и нету практически) У неё погиб парень бывший И я чувствую что она во мне его ищет, как мне ей сказать что я другой человек? Надеюсь меня поняли, помогите. Отношения на расстоянии час езды.
4 ответа
Игорь.
Она вас увидит и без посторонней помощи. Не спешите. Потому что начнется тогда самое интересное, когда партнеры притираются друг другу — конфликты, ссоры. Если пара все улаживает, то идет дальше. Если нет — распадается.
Успехов вам во всем!
Здравствуйте, Игорь.
 Не волнуйтесь, она видит, что вы другой.  Возможно, что пока она не может вам довериться. От вашего терпения, уважения к ней зависит будущее ваших отношений.
Учитесь разговаривать, выражать свои чувства, осуждать ваши с ней взаимоотношения. Узнавайте друг друга.
Со временем вы оба сможете понять — подходите вы друг другу или нет. Не спешите.
а где ваши чувства
понимание в какой неприятной ситуации она пребывает
вы же знали про ее утрату
почему вы хотите получать все перечисленное просто так да еще предъявляете претензии
почему не дает
что вы делаете для нее
как проявляете свою любовь
Здравствуйте, Игорь!
«как мне ей сказать что я другой человек?» - А что вам мешает это сделать? Если она ищет в вас другого парня, значит вы сами этому как-то способствуете. А если у девушки есть определённая психическая травма от прошлых отношений, тогда вам стоит учитывать, что вы не сможете ей в этом помочь. Если же вы будите ей помогать переживать прошлые травмы, тогда вы как раз и будите неосознанно становиться на место прошлого парня. По-другому говоря, чем больше вы для девушки будите становиться «помощником», и будите помогать ей  переживать её прошлые травмы, тем больше она будет к вам проявлять претензий как к прошлому. Соответственно, вам стоит перестать быть для девушки психологом и «помощником» для переживания прошлых её тревог, а стоит больше быть собой. Хотя, ваша роль как «другого человека», а точнее сказать, если вы будите себя вести как вы есть, тогда это может завершить ваши отношения, так как ваши отношения как раз могут на этом и держаться, что вы подставили ей своё плечо для переживания прошлых травм, что в итоге привело к этой путанице. Необходимо проанализировать ваши отношения в целом, кто вы на самом деле для этой девушки, новый другой парень, или вы сами неосознанно взяли на себя эту роль прошлого парня. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.