Здравствуйте,после неразвивающейся беременности цикл установился.и не было задержек и грудь не болела.сегодня задержка 9 дней болит грудь, тест отрицательный.последний половой акт был 18 ноября Была - вопрос №3565533

у врача она сказала матка плотная, беременности быть не может, так как не было полового акта в декабре а с ноября бы уже было видно беременность. Грудь болит все сильнее с каждым днем. Может ли все таки быть беременность?

Ответы

Здравствуйте, Яна.
Нет, беременности быть не может, тем более ее исключил врач.
Задержки до 10 дней бывают у всех женщин, это не патология.
У вас ПМС.