Нижегородская область

Добрый день! Хочу купить авто, все по тех части хорошо, машина нравиться , но пробивая по базам обнаружилась следующая проблема - авто с двс -2,5 - вопрос №3565771

литра а в базах показывает 1,5. Владелец сам не понимает почему так. В ПТС все правильно — 2,5. Стоит набрать ВИН КОД — везде 1,5. Где — то произошла ошибка. Как её можно исправить, и можно ли?

Ответы

Buh

Лучший способ — нанять эксперта для проверки авто, т.к. он может быть перебитым, краденным и т.п. Не рискуйте. Если есть несоответствия в документах, то это риск того, чтобы купить автохлам. Юридически такой авто не выправить. Может встать на спец.стоянку в рамках уголовного дела после экспертизы в полиции.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.