Добрый вечер! У кого из них чувства более искренние? - вопрос №3565866

600 p
С кем возможны отношения? Мое сердце тянется к одному из них, но что скажете, вы, уважаемы экстрасенсы. Что будет? К слову, все 3 свободные люди.
Юлия 28.09.78
Андрей 28.07.74
Александр 27.10.77
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Александром у вас самые искренние чувства. Очень высока вероятность, что именно с ним вы будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У Александра 27.10.77 самые искренние чувства, вы будете вместе в будущем.Всех благ!
Здравствуйте! На настоящий момент Андрей немного отстранен и его к отношениям надо подталкивать. Со стороны Александра больше внимания идет к Вам. С ним возможны отношения.
У Андрея есть какие-то переживания, страхи, он много думает о Вас, желание побыть в одиночестве, поразмышлять.
У Александра — колебания, с одной стороны у него дружеские чувства, неглубокие, а с другой стороны ощущение, что отношения не стоят его сил и энергии, нет уверенности в том, что отношения будут долговременными, и  что-то из этого может получиться.
С Андреем вряд ли отношения сложатся, какое-то внутренне напряжение, но напряжение Вы испытываете к двоим, с Александром очень хорошие перспективы, но Вам нужно определиться в своём отношении к мужчине.
Удачи!
Добрый день Юлия, по просмотру показывает пару  с Андреем, но чувства поверхностные у его, как роман, а вот с Александром, возможны серьезные, длительные отношения, отношения у него серьезные, как и намерения, общий ребенок.
С уважением, Татьяна.
Вы и сами  знаете, кто более близок к вам.Ваши же чувства противоречивы, но отношения построить реально с Андреем.
Андрей явно в этом списке лишний, ни у вас к нему нет интереса, ни у него его практически нет,-свободный от эмоций. Живите мыслью об Александре, тем самым все больше его притягивая к себе; вряд ли что-то сможет вас разлучить.
Добрый  вечер. Александр  вам  больше  всего  подходит по всем показателям и у вас  с ним  идет очень большой процент вашей  совместимости.  С ними  может быть пара и  совместное  проживание  как  мужа и жены.
Александр более влюблён, остальные пока присматриваются, не готовы к шагам.
Здравствуйте! Александр перспективнее, чем Андрей.
Здравствуйте! Отношения могут быть с каждым, В этом Ваша воля.Дело -то в качестве отношений.Насколько благоприятны для Вас отношения с Андреем карта *2 мечи* — постоянно будете что-то доказывать друг другу, как игра в перетягивание каната, кто кого.С Александром карта *Смерть* перевёрнутая — отношения, которые будут Вас устраивать, они соответствуют Вашим установкам об отношениях.
Добрый день. У Скорпиона  Александра чувства по отношению к Вас ярче,  ближе,  понятней, да и самостоятельный он намного более  Андрея. Думаю, что к Андрею  сердце тянется ))).
Андрей предпочтительнее для построения отношений.С Александром доведется много потерять.А Андрею надо стать более ответственным.
Андрей очень переживает из-за Вас, вот в наше время мужчины тоже могут страдать от любви. Вы для него Звезда.
с  АНДРЕЕМ у вас есть перспектива на будущее…
У Александра чувства сильнее чем у Андрея. Он испытывает большую привязанность, доверие и тягу романтического характера. У Андрея чувства неустойчивые и не оформившиеся во что-то конкретное. С Александром больше шансов на построение взаимоотношений.
У Александра.
У Александра чувства к вам.
Александр более располагает к себе, с ним будет полная гармония и взаимность. В отношениях с Андреем больше внимания придется давать ему, Вас это будет обижать и тут только если для общения его оставить.