Москва

Расчёт зарплаты на больничном - вопрос №3565893

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Скажите, пожалуйста нахожусь на больничном, ранее отработалась с 1-5 декабря,
19 числа выдают аванс, но мне решили не выдавать его, это допустимо?

Дополнение автора от 20.12.19 21:34:18
В трудовом договоре про аванс ничего не написано. Платят как хотят 40-50% от зп.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Что в трудовом договоре у вас написано про аванс, в каком размере выдается?