Добрый день! Я на 4 день цикла во время месячных выпила Эспапел(экстренная контрацепция, так как порвался презерватив), начала тянуть живот и месячные продолжились на 2-3 дня, потом всё было хорошо на - вопрос №3565897

месячные продолжились на 2-3 дня, потом всё было хорошо на 20 день цикла была кровь, как будто начинались месячные, но это не они, потом всё прекратилось и на 25 день цикла опять пошла кровь, потом она опять прекратилась, потом пошли коричневые выделение. До месячных неделя, вот переживаю(

Ответы

Здравствуйте.
Произошел гормональный сбой на фоне приема гормонального препарата.
Беременность во время месячных наступить не может.