Здравствуйте! Как ухаживать за кожей до 25 лет? Нужно ли каждый день наносить крем для лица и век, тоник. В неделю раз пилинг, маски и т. д. Читала что в юности слишком много нельзя ухаживать. Я - вопрос №3565995

моложавая, выгляжу как подросток. Может не нужно лишнее увлажнение и т. д. У меня кожа чувствительная, комбинированная, часто прыщи. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если кожа проблемная, то ухаживать за ней нужно. Не пользуйтесь жирными кремами, ночные крема исключить, часто именно от них появляются прищи. Умывайтесь минеральной водой, делайте маски из овощей и фруктов, обезжиренного кефира. Можно раз-два в неделю втирать на ночь оливковое масло и крема Вам не понадобятся. Побольше натурального и поменьше искусственного, особенно в таком возрасте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прыщи означают что ваш организм находится в стадии созревания,
— немного непонятно зачем пилинг для юной кожи, разве чтоб выглядеть постарше.