развитие - вопрос №356603

я очень неуверенна в себе.и я от этого чувствую себя очень неловко.и рождаются куча комплексов

Ответы

Нина, здравствуйте!

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/346098-korni-neuverennosti-gde-oni?id=200344

Если будут вопросы и желание развить уверенность, я готова Вам помочь  в режиме консультации.

С ув., Екатерина.

Нина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!