потеря спасения - вопрос №356611

Здравствуйте! Я совершила хулу на Духа Святого, священники моей церкви признали это и не молятся за меня.возможно ли для меня еще спасение или нет? что мне конкретно делать и как дальше жить? Людмила.

Ответы

Людмила!

 Хула на Святого Духа- это тяжкий смертный грех. Молитесь сами, исповедуйтесь чаще. Сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит.

вы в какую церковь ходите? к протестантам наверно каким-будь, баптистам. пойдите в православный храм и пусть священник вам разъяснит, что это за грех. или задайте вопрос священнику на православном форуме

Не каждый может понять в чем сей грех. Вас наверное ввели в заблуждение.