Здравствуйте! У меня такой вопрос:мне 34 года, я не замужем, долго была в депрессии, но постепенно прихожу в нормальное состояние. Много лет работаю в организации и сейчас только обратила внимание на - вопрос №3566181

одного мужчину, хотя знаю его более 10 лет. Меня к нему потянуло невиданной силой, не понимаю, что со мной происходит, непонятное чувство: когда его не вижу с ума схожу от желания. Увижу вообще теряю голову, стараюсь даже в глаза не смотреть. Но его интерес ко мне не понятен, я полгода, как безумная, а он не понятно, что хочет. В последнее время начал мне звонить и расспрашивать не на рабочие темы, когда меня нет, звонит сестре (она там тоже работает) спрашивает про меня. Я уезжала в командировку он рвал и метал куда я делась, но звонить не стал. И мне было очень плохо морально в этой командировке, ночью не спала, панические атаки, что-то меня беспокоило, а я не понимала, а потом оказалось, что он не мог успокоиться, искал меня(но может быть это совпадение). Когда я приехала, он мне начал звонить, все узнал про меня и пропал. Вообще не понимаю, что он ко мне чувствует.Я Водолей, он скорпион.
2 ответа

Ответы

По энергетике вопроса есть магическое воздействие
Так или иначе вами воспользуется пару тройку раз.
После вам будет ещё сложнее находиться так близко и далеко.
Причаровали не иначе.