Тюменская область

Здравствуйте! Мне предлагают вывести деньги с Индонезии, стать бенефициаром и просят мои контактные данные. Это мошенничество? - вопрос №3566208

Ответы

Здравствуйте Анна
не соглашайтесь на данную операцию, А то  потом проблем токо наберете. Где вы видели что бы кто то переводил неизвестному человеку свои деньги.
остерегайтесь.
с уважением к ВАМ

Buh

Да, как правило таким «разводом» занимаются мошенники. В ближайшее время попросят денег перевести за перевод, за страховку, за все что угодно, что будет казаться на первый взгляд логичным. Но если включить голову, то поймете, что чтобы вывести средства, можно заключить соглашение о том, чтобы любые комиссионные удержали с выводимых средств. Ну и опять же вряд ли у Вас есть какие-ото средства, о которых Вы не знаете.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.