Добрый день. Были отношений с парнем около 5 лет, куплена совместно квартира в которой проживает сейчас только он. Молодой человек должен выптатить - вопрос №3566218

мою половину денег за квартиру. Полтора года мы просто общаемся как друзья. Общение не сдвигается с мертвой точки, я пыталась прямо поговорить с ним на тему хочет ли он в дальнейшим отношения, но человек постоянно уходит от ответа. Говорит что хочет общаться, но отношений на данной этапе он в дальнейшем не видит. Года 2 назад я ушла от человека, он до сих пор боится мне верить. Я очень переживаю разрыв. Я пытаюсь искренне поговорить с ним, но на тему отношений от постоянно уходит от ответа. На другие темы он общается вполне нормально. Я не понимаю хочет ли человек восстановить отношения со мной и меня очень тревожит этот вопрос.

Ответы

нет, не хочет

Светлана,

не совсем понятно, Вас тревожит вопрос отношений или вопрос про совместно купленную квартиру ?