Что то с мужем моим происходит, видеть меня не хочет, как быть мне? Люблю его больше жизни. И есть ли будущее у нас? Не хочу терять его. Или время перетерпеть нужно? - вопрос №3566222

600 p
22 ответа

Ответы

Будущее у вас  есть но  , вот   что происхдит  с вашим  мужем  между  вами  есть третье лицои  видимо оно и влияет на ваши  с  мужем  отношения. Перертерпеть -  да., но  и бороться  нужно  за  ваш  брак и за  ваши  с  ним отношения.
Именно страхи потерять мужа и приводят   к негативному  климату между  вами.вы  ревнуете его, он  это   тяжело переживает — так как не изменяет и не думает об этом. Перетерпеть  надо ,   измениться к нему, тоже надо, от  хороших  отношений     никто  не отворачивается. И  Ваш муж   изменится к  вам — всё   будет хорошо . Семью сможете    сохранить. Будет  счастливы вместе.
Ксения, Вы слишком растворились в нем.Иногда мужчины устают от излишней опеки и заботы.Ничего кардинального в раскладе не видно.Его заботы связаны с добыванием средств к существованию.Повода для ревности и угасания чувств не видно.Переключитесь на дом, работу, хобби, саморазвитие.Освободите его от избыточного внимания, найдите себе другой стиль поведения.Возможно пришла пра привнести в отношения что-то новенькое.
Старайтесь ему не попадаться пока на глаза, не игнорируйте его настроение. У него большие внутренние проблемы, которые требуют решения. В этой ситуации нужно просто набраться терпения, а так же мудрости.В жизни каждого из нас бывают периоды, когда больше всего хочется тишины и уединения.
Устал.
Будещее есть.
Не потеряете.
Потерпеть нужно.
Любит.
Здравствуйте! Ваш муж просто соскучился по вам том, которая была более лёгкая и немного легкомысленная. Сейчас же вы полностью погрузились в отношения, растворились в нем, время остановилось, а жизнь продолжается, но не для вас. Вы эмоционально выгораете, а муж это чувствует. Ему нужна ваша энергия, которая была при знакомстве. Он вообще сейчас ностальгирует по этому. Будьте с ним легкой, не давите на него, займитесь любимым делом, отпустите ситуацию и вы увидите, как ваши отношения станут налаживаться. При  правильном подходе к тому, что я сказал — у вас все шансы начать все с начала, будто вы только начинаете друг другу узнавать. Так же в 2020 году планируется у вас совместная поездка, отдых, так ж возможна беременность. И будет удача в делах, хорошая прибыль. Удачи вам!
Ваш муж сейчас надел «панцирь», он боится, что будут задеты его старые раны, защищается от повторения того, что было в прошлом, вероятнее всего Вы пережили какой-то болезненный и тяжелый для него период. Нужно переждать, он оттает и всё наладится
У мужа кризис внутренний, ищет приключения на стороне. За брак вам нужно бороться, так как будущее у вас есть. Попробуйте поговорить с ним по душам.
к сожалению вас утешить нечем… он не изменится… будет все хуже и хуже отношения между вами…
Мужчина забил себя в угол своими же мыслями, у него есть к вас чувства и чувства достаточно сильные, чтобы построить отношения, отношения между вами будут развиваться и имеют перспективы. Я вижу что будет выход на хороший уровень отношений, вы сможете пережить этот период непонимания, после нового года. Выждете время — мой совет
У него есть к вам чувства, но вас для него очень много. Он устал от вас. И нашёл утешение на стороне.
Он хочет больше свободы. Теснота его вытолкнула к другой в руки.
Вам лучше переждать. И во время встречи держаться сдержанней. Меньше эмоций и слёз.
Лучше сдержанно себя вести, если будете активно мириться, наоборот, удостовериться в Вашей «измене». Кто-то для него авторитетный сумел убедить в неправде. Другой, уважаемый им, но доброжелательный к Вашей семье человек, может повлиять. Шанс на примирение есть.
Вы себя не знаете, Ксения...
Разрыв с мужем нужен Вам, чтобы обрести полную внутреннюю свободу и раскрыть в себе врожденного эзотерика. С мужем будущего уже нет…
Отношения продолжаться, это не первый проблемный период и не последний. Каких-либо похождений, измен или помыслов об этом со стороны мужчины нет, но отношения требуют перезагрузки, изменений прежней схемы и в первую очередь изменений самой себя. Попробуйте привнести что-то новое в вашу семейную жизнь, чуть позже, когда он отойдет.
Вам нужно ослабить хватку. Вы с лишком с концентрированны на нем и он уже не чувствует себя полноценным мужчиной. От того ваши отношения страдают. Страдаете и вы. Измените это и ваши отношения придут в норму. Вижу, что любовь между вами есть.
Дайте ему время разобраться в себе, будьте рядом, но без лишних расспросов, наберитесь терпения, его внутренний кризис пройдёт, будете вместе.
здравствуйте! Его состояние: надрыв душевный, эмоциональное угасания на фоне проблем не связанных с браком.Чувства к Вам есть и будущее также.проявите выдержку и терпение и пытайтесь сейчас требовать от его объяснения своего состояния.немного отойдите в тень.
Здравствуйте! Надо наращивать энергетику, тогда Ваше желание сбудется, и Вы его вернете. Но отношения и дальше будут непрочными.
Здравствуйте Ксения!
Любовь и доверие могут спасти отношения. Совместимость очень непростая, на самотек ничего пускать нельзя, придется приложить усилия для изменения ситуации.
Любви и мудрости Вам!
У вас с ним нет будущего. Нужно искать другого.
Ваш муж эгоист, а Вы потакаете ему и угождаете во всем, вот и привык, сами набаловали Не держите, имейте свое женское достоинство, не держите его, лучше Вас все равно не встретит и не найдет. А Вы тем временем займитесь собой, забыли Вы о себе давно, махнули на себя рукой, вспомните, какой он Вас любил, Вы такая были другая, более увереннее и он полюбил уверенную в себе девушку. Сейчас ему стало скучно, примите этот факт, как данность и в срочном порядке займитесь собой. А муж вернется и тогда уже Вы будете диктовать и править, не видать вас поврозь.
Не потеряетесь, отдохнете немного друг от друга, будет о чем подумать и опять сойдетесь. Наберитесь терпения, все мы от чего то устаем, дайте друг другу отдых, он будет полезен обоим, это не значит, что разойдетесь, вы так и будете вместе еще долго, у всех бывают периоды спада, все наладится.