Доброго времени суток! У меня вопрос по поводу двух снов, снился 1-й 8 дек. вечером. Была у меня "подруга", мне 21 было ей 25, 1998 год.Как-то ближе - вопрос №3566487

к ночи она у меня с кухни из окна выпрыгнула (14 этаж). Упала на крышу балкона 12 этажа. Где-то в начале нулевых по слухам она всё таки самоубилась путём полёта с 9 этажа. На этом я думать о ней забыла на *дцать лет! Снится мне, что она вдруг оказывается живая у меня дома (сама удивилась, и даже вроде у неё спросила жива ли она на самом деле?) и 2-й раз прыгает на этот козырёк. Мы как и в жизни посмотрели типа жива, соседи с 13 этажа достанут (как и тогда достали), и я как тогда в 1998 году посмотрела вниз и увидела как она подползала к краю балкона и улетела. А там крики «убили убили», страх того, что подумают это мол мы её вытолкнули. Во сне я была в шоке и на самом деле подумала, что доделала начатое до конца правда уже в моём сне, испытала сама не знаю что, то ли облегчение или что-то близкое.В жизни она была завистливая и пакостливая. Благодаря ей случилась ситуация, в связи с которой была перечёркнута вся моя дальнейшая жизнь. 2-й сон, снился 16 дек. после него проснулась с осадком на душе. У меня дома она, мой муж и его друг. По сну они у меня жили и почему-то спали в одной комнате. И я всё думала, что муж ко мне охладел а к «подруге» испытывает нездоровый интерес.Она бегала с моим паспортом и куда-то куда дела, я стала его искать. Когда была в поисках паспорта его друг сказанул… Они неделю спят вместе, а ты что не знала? И ещё добавил, что муж передал мне, чтоб я подошла с ними постоять к магазину. Естественно меня это удивило, ведь у меня ещё оставались деньги спрятанные в паспорте. Во сне испытала двойное предательство! В реале мой муж и друг его к ней были настроены нейтрально. Но больше всего интересует, чего она ко мне прилипла?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ее душа мучается… Понимает, что виновата и хочет прощения…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅