Здравствуйте! Интересуют важные моменты в жизни, на что стоит обратить внимание. Не могу себя найти по жизни, не знаю куда свою энергию направить. Интересна тема эзотерики, ко мне часто обращаются - вопрос №3566601

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
люди за советом. Я правша 28 лет.

Лучший ответ по мнению автора

вполне можете себя реализовать в этой сфере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если к Вам обращаются за советом, значит, в Вас сокрыта Мудрость. Можете практиковать.
Меньше энергии, которая дана вам самому на развитие, тратьте на других, они и без вас справятся, а то вон какие дырки между пальцами, туда вся ваша энергия и утекает, на себя повторюсь не остается. Линий «эзотерики» не вижу, занимайтесь тем, на кого выучились, но это должно быть связано с логикой, инженерный у вам склад ума. А 200 руб оставьте себе, пригодятся.