Добрый день! Попросила свою тетю о помощи - купить моей дочке украшения на волосы на новогодний утренник. Тетя меня отчитала, что я поздно попросила, что у нее планы на выходные. Я хотела - вопрос №3566729

посоветоваться — почему она сказала негатив, ведь она моя родная тетя, а моя дочь — ее внучатая племянница… Она в итоге перевела мне на карточку, она помогла, я купила все что нужно. Но остался осадок как будто я это выпросила, хотя она не чужой человек.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Возможно ваша тетя не планировала вам помогать.