Добрый день. У меня на ноутбуке был Windows 10 Home/ После того как родственник посидел за компом, то при входе в Windows 10 появилась вторая учетная - вопрос №3566748

запись и пишет, что неверный логин и пароль, перехожу на свою учетную запись, загружаю, пишет, что windows не активирован. Вторую учетную запись удалить никакими способами не могу, их просто нигде не видно, кроме как при запуске. В параметрах показывает, что Windows 10 PRO. Можно ли как то удалить вторую учетную запись (наверное локальную), т.к. создает проблемы при входе моим домашним. Или же как то сделать откат на Windows 10 Home? Он был активирован с переходом с widows 7

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте восстановить Windows. Если не помогло пишите.