Здравствуйте.я задал вопрос по хиромантии. Ответа мне показалось недостаточно и я решил оплатить 200 рублей, мне ещё будут давать ответы? А то тогда какой смысл был в оплате)) - вопрос №3567084

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Вам должны дать еще вопрос со знаком. А если есть вопросы, тогда пишите их на анкете. И если чувствуете в себе способности, и люди их чувствуют, тогда занимайтесь практикой, изучайте разные направления, и делайте выбор из того, что вам приемлемо
Лучший ответ по мнению автора

Натали