Здравствуйте! Заметила, что у моего родственника каждые 4 года именно в високосный год происходит такой поворот в жизни, о котором подумать нельзя было. Подскажите, пожалуйста, это что-то значит? - вопрос №3567186

Прото опять високоный год на пороге…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это значит что человек когда то сошел с жизненной дороги.и тем самым создал эту череду именно через такой срок.ему нужно разорвать эту цикличность и желательно провести чистку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страх ожидания притягивает эти события. Надо вырваться из этого замкнутого круга (точнее — спирали).