Что может означать сон - вопрос №356838

Доброе утро! Сегодня ночью приснился сон: я со своим мужчиной на огороде, копаем картошку (картофель большая, круглая), потом я решила пройтись и увидела дальше на огороде капусту, она была с зелеными листьями и очень большими качанами, качаны от тяжести прям к земле доставали.

К чему такой сон? Спасибо заранее за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Долги, печали в семье, личном.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕадо было бы под листик заглянуть. Наверняка там мальчик или девочка были-бы. Детей в капусте находят или аист приносит

))) либо посадят по весне, либо к осени уберут… за перерозшую «капусту»

Здравствуйте!

Возможно, скоро Вы пожнете то, что когда — то с любовью и заботой создавали. Действия принесут результат, планы осуществятся и принесут прибыль. Сон положительный.

С уважением,
Амели.

К прибыли, к богатству

@ SOFIA CHERNAYA