Свердловская область

Ограничение на выезд за границу. - вопрос №356875

Добрый день. Подскажите, я оплатила по исп. листу свой долг и получила постановление о снятие ограничения на выезд за границу. Но из списка у пограничников меня еще не вынесли. Выпустят ли меня в аэропорту. если у меня на руках оригинал постановления и квитанция об оплате данного исп. листа. Заранее спасибо за ответ. Юлия.

Ответы

Юлия! Насколько мне известно, если даже вы оплатили, но пограничники не получили документ от пристава о снятии запрета на выезд, то вас не выпустят. Пристав направляет постановление о снятии запрета на выезд и запрет снимается в течение двух недель. Система неотрегулированная и несовершенная, поэтому вам за разъяснениями нужно дополнительно обратиться в пограничную службу.

Если в «базе нет» — возарщайтесь назад.