Здравствуйте. У меня вечно тревожные мысли, загоняюсь. изначально, я покурил наркотик, первый раз в жизни, был в сильном стрессе. потом прошел месяц, - вопрос №3569061

я просто на ровном месте словил тревогу, время будто замедлилось, заторможенно. стал получать дискомфорт от всего, от того как сижу на кресле, от того как лежу. как будто первый раз испытываю эти ощущения. потом поехали на такси, и начал загоняться, что точно на повороте разобьюсь на машине. на следующий день, дома, начал задумыватьсЯ, может я схожу с ума, и произошло какое-то странное восприятие окружающего мира, будто я ненастоящий, как при действии наркотика схоже, думал что с ума схожу. дальше я месяца 2 жил в этом состоянии, мне не нравилось, я ждал чтоб оно прошло, наверно каждыми днями. потом перерывками загонялся что схожу с ума, потом это прошло. и начали болеть мышцы в голове. если повернуть голову подходяще, то чувствуется именно та мышца которая болит. и происходит это в разных участках. была паника когда сидел в кинотеатре, из-за шума. иногда идет кровь из носа, слабость в руках, раздрожительность, немеют конечности.болят мышца на лице, и один раз дергалась губа.с сердцем только один раз было покалывание. головокружение часто, когда выхожу из дома. что со мной происходит, к кому обращаться?

Ответы

Здравствуйте.
Вам надо посетить врача психиатра, пропишет лекарство — пройдет.
Удачи!