проблеммы с ребенком - вопрос №356909

Здраствуйте у меня такая проблема моему сыну 20 лет он родился не в своем теле и от этого страдает пьёт я не знаю чем помочь ему

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!

Это Вы так объясняете то, что Ваш сын употребляет алкоголь? Живете Вы вместе или раздельно? Есть ли у Вас муж, а у сына  -отец?

Заходите в чат, на консультации многое станет ясно.

С ув., Екатерина.

Татьяна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли всё это так, Татьяна. Но Вам не понравится истинная возможная и вполне реальная причина этого объяснения страданий сына и Вас.