Что у человека на душе? (фото внутри) Спасибо. - вопрос №356914

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как он, мучает ли чувство совести? Сергей 29.07.1993.изображение из вопроса

Дополнение автора от 09.09.12 12:33:28

Спасибо за ваши ответы. А что чувствует по отношению к Елене 28.03.1992

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый день, у человека чувство внутри то что он заблудился в себе, он непостоянен в мыслях и поступках, но явного угрызения совести не увидела, живет как и жил.

С Уважением, Татьяна.

У него на душе желание искать для себя что-то новое и полезное, но и страхов много. Его личных. Живет себе своей обычной жизнью.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.