есть ли слово "соскладировать"? - вопрос №3569301

Соскладировать материлы, тару с материалами и тару без материалов согласно Схемы размещения грузов и Схемы складирования грузов

Ответы

Здравствуйте! Слово "соскладировать" является неправильно образованным. В нём два раза употреблена одна и та же приставка. С- и СО- — это варианты одной и той же приставки. Правильный литературный вариант складировать.