Москва

Здравствуйте. Не где не могу найти ответ, когда мой дом ул Суворовская д6 будет расселён? - вопрос №3569587

Ответы

Необходимо обратиться к порталу «Реформа ЖКЖ» где указаны адреса домов и график их расселения. Если вы не обнаружите свой дом на данном портале, то можете официальное обращение направить и вам ответят рассмотрев его.