Проблемы с голосом. - вопрос №356970

Здравствуйте, эксперты.

У меня есть проблема с голосом.

Мне бывает тяжело говорить. То есть звуки выходят с трудом. как будто вообще не хотят выходить из горла.

А еще бывает, что я говорю каким-то поверхностным голосом. То есть я знаю, что нужно, чтобы звуки выходили глубоко из горла, а у меня они идут не оттуда.

И голос получается каким-то сдавленным, не живым.

Что можно сделать?

Ответы

Скажите пожалуйста, у вас так было всегда или эти проблемы начались недавно? Мне нужно больше информации для консультирования. Если желаете, жду вас в чате!

Будьте здоровы!

Здравствуйте! есть специальные упражнения — голосо-речевая техника. Они у меня есть, могу скинуть за 100р.

Здравствуйте!

отвечаю на вопрос "Что можно сделать?" убрать указанные сложности при помощи Рэйки, для этого обратиться в чат.
Это будет не так быстро как вам хочется, поскольку это все родом из подсознания и детства — Очень большая неуверенность в себе, полно убеждений блокирующих самовыражение и страхов, и т.д. ...