Здравствуйте, у меня умер брат. Что для него я могу сделать до 40 дней как молится,слышал за чтения псалтири но как это делать правильно? - вопрос №3569804

Ответы

Здравствуйте.
Панихиду закажите в трёх храмах вновь приставленному.
Принесите в три храма сахар и хлеб белый не резанный.
На погосте оставить конфеты и хлеб открытый без целофана, чтоб птицы клевали.
Читать вам, ни чего, не стоит.
Убрать фото приставленного от живых.
Вспоминать чаще, что он делал хорошего и какими ситуациями вызывал у вас радость и позитив.
Чем больше будут люди плакать родные, тем больше будете ему дорогу делать влажную к частилищу.
Подать записки за упокой все родным умершим .
Вымыть пол в доме где проживал брат с добавлением в воду соли обычной.
Над входной дверью внутри квартиры повесить охранную икону Семистрельную.
Строго нельзя носить с собой вещи приставленного, так как притянете сущность в свою жизни и будете не давать душе переродиться.
Ваш брат, был чистым человеком по жизни.