Добрый вечер уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста, разобраться!будут ли отношения между Жанной 01.12.74 и Виктором 24.10.76?спасибо - вопрос №3570015

Ответы

Он особо не горит желанием… да лучше и не начинать… болезненно для Жанны все будет
если и будут то не долгими, мужчина не готов к отношениям, рядом с ним просматривается образ другой дамы.