Красноярский край

Помогите выписать сестру - вопрос №357005

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, лет 7 назад моя родная сестра вышла замуж за гражданина США и уехала в Америку, там сменила фамилию и получила гражданство! Год назад я решил сестру выписать и приватизировать квартиру. Написал ей, она прислала мне письмо заверенное американским нотариусом, о том что она не против чтоб ее выписали. В российское консульство она почему-то идтине хочет. Я с этим письмом пошел в нашу миграционную службу, там ответили что американские черно-белые печати у нас в России не действуют! Теперь не знаю как быть, слышал что можно как то с помощью соседей выписать, вот такая проблема! С уважением Антон.

1 ответ

Ответы

Антон! Идите в суд с иском о снятии с регучета и в качестве доказательства представляйте письмо от сестры.