Ночное - вопрос №357009

Довольно часто меня Кто-то поднимает над кроватью и начинает кружить над ней, или поднимает в воздух и словно застывает. Пытаюсь вырваться — сжимает еще крепче, пытаюсь закричать — но вырывается только еле слышный хрип. И рука у него большая и темная… Может я схожу с ума..

Ответы

Доверьтесь и попробуйте управлять  есть молитва поможет любая

Нет, вам не кажется. Это «игры» домового как правило. И эта проблема решаема

Нет, вы с ума не сходите, подобные явления происходят у многих людей, это нечесть так резвиться над вами, страх напускает. Вам рекомендую срочно освятить квартиру.