Здравствуйте! У меня уже около двух недель температура 37-375. Сдала общий анализ крови. были обнаружены некоторые отклонения от нормы. Ширина - вопрос №3570182

разделения эритроцитов — 11,9%, нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) — 29,8%, лимфоциты(на 100 лейкоцитов) — 46%, лимфоциты АБС -3.89 эонзинофилы (на 100 лейкоцитов) — 14,6% эонзинофилы АБС — 1,23. Сходила к терапевту. сказал, что организм борется с остатками какой-то инфекции. ничего страшного, вед соэ и лейкоциты в норме. Скажите, стоит ли сходить не прием к другому доктору. Или все таки врач прав и нужно просто дать организму самому справиться с инфекцией?

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего вы переносите герпесвирусную инфекцию. Сдайте кровь на антитела к ВЭБ и ЦМВ.Прведите курс лечения циклофероном