Здравствуйте! Посмотрите моё будущее на 2020г. Важные события в сферах личной жизни,здоровья, отношений, родственных связей, кто уйдет из моей жизни, а кто придет, конфликты, разговоры важные, - вопрос №3570395

1500 p
приобретения чего то крупного или же наоборот продажи, потери, отдых, встречи итд. Может еще что то забыла написать. Вообщем интересуют хорошие развернутые честные ответы, все что увидите. Яна 10.07.84, время рождения 4.00 утра г. Новосибирск
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна.
Вот что выходит по вашим вопросам:
2020 год для вас будет годом серьезным… как трамплин в новую жизнь.
Этот год у вас выходит как год кармических отработок в личном.
Год тяжеловатыми тем, что будете переживать, выяснять отношения с мужчиной, будут разговоры, упрёки, даже какие то уговоры, примирения… мужчина прям буквально будет как камень преткновения для вас. Будет желание его выгнать… либо уйти от него… будут и слезы… все бросить захотите и прям уйти. Отношения достигнут своей пиковой точки..
Потом выходит некоторый перерыв и в следующем году мужчина уйдет из вашей жизни.
Следующий год принесет вам новые знакомства, новую любовь.
Приобретения пока не вышло, но планировать вы будете, удастся планы воплотить в реальность только в следующем году.
И поможет вам в этом новый мужчина. Отдых выходит у вас, летом, в середине лета.отдых спокойный, хорошо проведёте время.
Также выходят у вас знакомства, но мимолётные… будут также сказываться ваши переживания на вашем же здоровье.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна… вашу прошлую жизнь счастливой назвать сложно… потери и неуверенность в будущем… переживания и не понимания.Но вы стоите на пути глобальных перемен и они уже начались.В материальном плане у вас    огромный потенциал, в ваших силах научиться использовать свои возможности на благо себе и близким. Если же вы все еще не верите в себя, то отбросьте все сомнения, просто примите решение и начинайте.… действовать, установив себе самую высокую планку. В личном-преодоления разногласий и примирения. Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни… выход из кризиса.Берегитесь зависти и злобы, слежки  недоброжелателей… То, что вам нужно, от вас не уйдет, если будете действовать осторожно.
Мудрости вам принять то что будет и сил простить всех кто вас обидел и предал.
С уважением… Галина..

Личная жизнь — отношения со знакомым мужчиной.
Здоровье — головные боли изредка.
Родственные связи  в негативном состоянии, нет понимания, кратковременные ссоры, противостояние интересов.
Уйдет из вашей жизни мужчина один знакомый. Придет другой мужчина для новых отношений. Важные разговоры — переезд в другое жилье весной. Отдых летом в компании из 3-х человек.
2020 год будет сфокусирован на личных отношениях… Человек, который находится рядом с вами на данный момент уйдет из вашей жизни… Причем вы не будете против… Расставание обоюдное… Вы устали от его лжи, от отсутствия настоящих чувств, от рутины… К моменту вашего расставания вы уже встретите человека, который напомнит вам, что такое настоящая жизнь, что такое ощущать себя женщиной и женщиной счастливой… Мужчина с серьезными чувствами и серьезными намерениями у вас впереди… Но вам придется расстаться с какими-то старыми представлениями и мыслями… И уже в 2020 году вам идет официальный брак… в связи с этим у вас все кардинально меняется, все сферы жизни...
2020 год для вас переломный год, судьбоносный… Жизнь разделится на до и после...
Удачи!
Здравствуйте. Сложный год будет в плане душевных переживаний и финансов. Очень много энергии уходит в сложных отношениях, мужчина забирает много сил, что приводит к уменьшению финансов, страдает здоровье. Весной будут попытки разорвать отношения, но поездка воссоединит вас.  Летом будет мучительно сложно, желание все бросить, уехать, скрыться. На Вас будет давить помимо мужчины еще и работа, будет желание изменений, но много сомнений, не решитесь менять. Вам не дают изменить свою жизнь, советуют, давят на Вас.   Денежные проблемы, уход больших денег в конце весны. Знакомства есть два в течение года, но они не будут перспективными. В середине лета поездка, которая разочарует, не принесёт отдыха. В следующем году будет часто преследовать чувство разочарования, неудовлетворенности, сожаления, желания изменить жизнь. Глобальных изменений не будет, не решаетесь Вы на них
Здравствуйте, Яна!
Личная жизнь, выпадает карта ( паж мечей ). Как само изображение карты, где юноша с закрытыми глазами, рассекает воздух. Так и в вашей личной жизни, есть с вами рядом человек, который пока ничего решает.
Пока на личном фронте, сохраняется конфликтная обстановка. Потому что, каждый будет настаивать на своём мнении.
Ваша семья ( родители, братья, сестры, кузины и кузены ), выпадает карта (король чаш ). Будете заняты финансовой стороной жизни. Поскольку фигура на карте одна, то каждый из вас будет занят сам собой и сам по себе. То есть каждый член вашей семьи, наслаждается своей жизнью, в отдельности. Здоровый эгоизм, в этом нет ничего плохого.
Работа, карьера. Выпадает карта ( 9 пентаклей), все складывается как нельзя лучше. Вы успешно трудились прошлые годы. 9 -это окончание цикла. Материальное благополучие. Может поступить выгодное предложение или вы сами проявите бдительность и сноровку. Есть такое выражение, «счастье привалило».
Соответсвенно, следующая сфера — это финансы. Карта ( дурак ). Очень интересная карта. Поаккуратнее обращайтесь с деньгами. Беспечность и излишнее меценатство, с вашей стороны, может вам навредить.
Друзья, важная составляющая нашей жизни. Здесь выпадает карта ( 7 чаш ), у вас есть друзья. Но отношения, будут строиться по принципу. Ты мне, я тебе. По сути, вроде бы и есть друзья, а вроде и нет. Вы сможете отличить, кто из вашего окружения относится к вам подлинно.
 Поездки и путешествия, будут носить характер не развлекательный, выпадает карта ( смерть ).  Если вы решитесь на поездки, то они будут носить для вас, глубокий смысл ( трансформацию ).
Сейчас вы проживаете цикл жизни 8, до вашего дня рождения. Это значит для вас, привести порядок финансы. А начиная с 2020, после вашего дня рождения, вы войдёте в цикл жизни — окончания, обернуться назад и переоценить прожитые годы. И ориентироваться на планирование нового 9 цикла.
Счастья и удачи вам.
Развитие серьёзных отношений с уже знакомым вам мужчиной, также я вижу что у вас будут успехи в работе, для вас год очень удачный. Здоровье укрепится. Рядом с вами будет мужчина, который старше вас
Здравствуйте! Никто не уйдет из Вашей жизни, с парой человек общение на время затухнет. В личном идет спокойный, равноправный, партнерский союз. В работе перемен не видно, но если Вы приложите усилия и определитесь с тем, чего хотите, то они будут.
Личная жизнь радости принесет меньше всего, чувствую Ваше душевное одиночество, на этой почве немного поколеблется здоровье, но Вы умеете его контролировать.О потерях не думайте, это разрушительная энергия, и быстро приходит в действие, хотя действительно будут утраты, но это похоже на утрату не физическую, а духовную.Кто-то из друзей, близких отойдет на задний план, вдруг оказавшиеся безразличными к Вашей жизни. Приобретений крупных не вижу.
Покупок особых не будет у Вас. Что касаемо поездок, будет у  Вас весной одна и летом на отдых. Уйдут из Вашей жизни несколько человек, в том числе и близкий или друг, которомым Вы станете не так нужны. Возможен конфликт по этой причине.
Здравствуйте в следующем году  у вас явно активизируется личная жизнь, вижу брак у вас по любви, и разрыва не будет, у вас явно идёт два жилья, либо будете продавать что то и покупать, покупка недвижимости, поездки отдых будет,, так же вам важно будет в следующем, да в принципе и в этом году заняться здоровьем, уделить внимание желудочно кишечному тракту, а в большей степени печень, поддержать её, пропить что то.Да кесарево было, либо ещё будет. Материнство для вас очень важно в этом и следующем году.Вам важен мужчина, как партнёр, у вас с отцом разорваны связи. возможно он не принимал участие в вашем воспитании, либо мало уделял внимание.Вам важно наладить эти связи.
Для Вас 2020 гол в целом будет хороший, удачливый, особенно начала года, перед вами откроются новые возможности, счастливая полоса в жизни, неожиданная встреча с человеком, сложный месяц март,

Добрый день Яна по Вашему вопросу показывает следующую информацию.

1 Это самые основные события, ожидающие Вас в этот год – очень много планов по сфере личной жизни, идет как виртуальное общение, и по финансам проблемы, все время как в ожидании.

2 В сфере материального благополучия – данная сфера будет Вас полностью устраивать, в том числе показывает поступления, от мужчины, будет участвовать в данной сфере.

3 В сфере поездок, путешествий – следующий год, совсем не подходит для длительных поездок, либо на большие расстояния, помехой будет личная сфера, создание пары.

4 В сфере общения, отношений с близкими (родными) – в данной сфере идет как ограничения, не со всеми будет возможность общения, увы, но возможна как потеря.

5 В сфере беременности – следующий год как нельзя кстати подходит для планирования и наступления беременности, идет в этой сфере успех.

6 В сфере работы – новые перспективы, успехи, новое направление и повышение, данный год очень плодотворный будет в этой сфере для Вас.

7 В сфере личной жизни (брака) – брак идет, но единственное, идет как подвешенная ситуация, будете вопрос решать некий бытовой.

8 В сфере здоровья – проблемы показывает, возможно даже хирургическое вмешательство.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.
Основная тема года-работа/обязанности по дому/здоровье. В следующем году обстоятельства вынудят вас находиться в подчиненном и зависимом положении. Будут некие неурядицы на работе и проблемы со здоровьем. Придется пересмотреть свой образ жизни, свои бытовые условия.

Финансы-траты на путешествия, или доход от работы в иной местности. Крупные покупки. Сатурн по 2-ом доме денег приземлит вас, научит экономить, правильно распределять бюджет. Крупных доход не вижу, но деньги будут. Вижу удовлетворенность по этому вопросу.

Близкое окружение/родственники/поездки и перемещения года-безусловно, по марсу в 3-ем доме гороскопа можно сказать, что вы будете очень динамичны, подвижны и активны. Вам придется много двигаться, перемещаться, заниматься несколькими делами сразу. В свои дела вы будете вовлекать родственников, использовать старые связи и заводить новые.

Негативные аспекты марса сделают вас суетливой, нервной, беспокойной. Готовьтесь к ссорам, перепалкам и недоразумениям (особенно с родственниками, соседями, близким окружением).

В целом, следующий год подарит вам немало знакомств, перспектив, полезных связей и море впечатлений.

Дом/семья/место жительства-вы случайно, не заграницей находитесь? Если нет, то может то ли появиться такое желание, то ли семья, недвижимые и имущественные вопросы будут очень сильно беспокоить вас. Готовьтесь к переменам.
Обращайте внимание также на своих родных(родителей), на их здоровье.

Любовь- любовные отношения будут приносить огорчения и разочарования. Тайная связь. Мутная, неконкретная, неясная. Переживания по этому поводу.

Что уйдет из вашей жизни- сменится ваше окружение, ежедневный маршрут и цикл поездок.

Цель относительно работы будет осуществлена.

С уважением, Константин.
Будет крупная покупка в марте.
Здравствуйте

в личной жизни будете ощущать себя любимой
от этого будет и настроение прекрасное, и хочется со всем миром делиться настроением
где то будете проводить время в друзьями/подругами и там вероятно знакомство с мужчиной вас помладше, будете ещё думать что с ним делать

 в плане здоровья все отлично! Вы бережёте себя, если что-то болит, уделяете этому внимание
поэтому с вашим здоровьем просто не может быть плохо!

новости от родственника издалека узнаете
неожиданно чем то вас ошарашат

приобретения тоже к вам идут
но показано после покупки как то не будет удовлетворенности этим

всех вам благ!

Год будет для вас достаточно насыщенным и активным и будет иметь много связей с финансовой сферой. Большая цель подвинет вас к активному зарабатыванию денег и у вас всё получится. Возможно на вашу жизнь оказывает влияние женщина в вашем окружении (родственница, подруга или другой близкий человек), она является для вас авторитетом. И это взаимодействие принесёт вам успешную реализацию своих планов.

Год подарит вам стабильность и спокойствие. В отношениях всё будет спокойно. Завистники не смогут до вас дотянуться. Возможно вы одновременно будете заниматься 2-мя разными делами и оба варианта для вас будут приятны и интересны и вы будете их совмещать.Вы получите крупную сумму — деньги будут приходить спокойно и равномерно.

В личной жизни вы будете стабильны без взлётов и падений со спокойствием и умиротворением. У вас не будет каких-то препятствий и у вас всё получится.

По здоровью у вас будет какой-то курс обновления и диагностики и приложите усилия дял получения результатов. Проблем со здоровьем в 2020 году не наблюдается, но вы будете заинтересованы в обновлении.

В этом году всё тайное станет явным, если вы что-то скрываете или умалчиваете о чём-то. Совет — быть откровённой и открытой, поскольку сокрыть что-либо всё равно не удастся и ваши секреты будут всё равно раскрыты.

Вы очень удачливая девушка и с молодых лет Вам везет в отличие от остальных больше всех. Живете по принципу - Либо все, либо ничего. Живете не торопливо, Вас раздражает, когда Вас в чем то торопят, у Вас свой размеренный ритм жизни и этим Вы во многом выигрываете, потому что все делаете основательно, дальновидно и не спеша. Я бы сказал, что — это Ваше главное преимущество, что очень основательно ко всему подходите, чего бы и кого бы это не касалось. Конфликтовать Вы не любите, сказать свое слово решительное и твердое — да, это есть, но не ссоритесь, лучше отойдете в сторону и делаете все по своему. У Вас светлая и чистая душа и большое любящее сердце, Вы душа любой компании и в личной жизни точно знаете с кем бы хотели разделить свою жизнь и этот человек у Вас на примете есть и с ним есть перспективы построить более крепкое общение и серьезные отношения. Ладить Вы умеете, с родственниками никогда не ссоритесь, хоть и не все Вас там радуют, но связь поддерживаете. Уйдут из жизни те, кто не вписывается в Ваш спокойный ритм жизни, кто бежит сломя голову, создавая хаос вокруг, слишком шустрые и хваткие — это общение с ними исчерпало себя и Вы это чувствуете и знаете наверняка, с кем уже сами не хотите общения. На их место придут другие более спокойные, правильные и надежные люди. Вы избегаете интриги — они Вам не нужны, сложные и мудренные ситуации и непонятные или не ясные пути дороги, а всегда выбираете ясный, очевидный и верный путь, то же самое касается и людей. Больших и крупных покупок не увидел, как и не увидел потерь, Вы этого не допустите. Все ровно, спокойно и размеренно.
Добрый день.
Вижу дар по роду — связь с миром мертвых. С 15 лет до конца жизни идет период его отработки. А до 15 лет были проблемы по психике. Кроме того есть талант по второй чакре — это работа с детьми и семьями.
Кармическая Единица. Нужно заняться своим телом, здоровьем, опорно-двигательным аппаратом. Все жизненные задачи решать через движение. Страх за будущее. Избыточные эмоции и переживания, которые надо гасить, возможно ощущение, что весь мир тебя ненавидит, хотя на самом деле всё не так, мир отражение твоих мыслей о нём. Попытка научиться прощать, даже «страшные» грехи по Вашему, это может снять проблемы по другим центрам, уметь мириться и заводить друзей и знакомых, более лояльно относиться к окружению, не осуждать всех, себя, мир. Не проявлять избыточной агрессии, на которую мир отвечает бумерангом.
Здравствуйте!
Ну это ваш год будет. Время обновления. Вы будете выглядеть очень хорошо, моложе своего возраста, здоровье ваше улучшится, внутреннее состояние будет гармоничным вашим, вы изнутри будете светится. Вам будут говорить комплименты по поводу того, как вы хорошо выглядите, потом вы схуднете, у вас будет обновление организма, вы себя будете легко чувствовать внутри, какие-то неприятные симптомы сами пройдут, если болело что-то внутри, то перестать беспокоить вас. Вы будете выглядеть очень моложаво, Яна!:)
 Выходит, что вы будете учиться чему-то новому помимо своей работы, вы сможете дополнительно брать работу или как хобби будет занятие, что может приносить доход. Но вам это будет нравится. Там у вас новые знакомства пойдут и появятся новые подруги. Уйдет с вашей жизни несколько знакомых или подруг с которыми вы общались и к лучшему, никакие они вам не подруги были. Вы ничего не бойтесь и никого, все будет хорошо. Показаны несколько заграничных поездок, парой вас увидела, с мужчиной. У вас будут отношения любовные, начнутся с флирта легкого и перейдут в любовь. Мужчина старше за вас. Мудрый, добросовестный, умеющий зарабатывать и обеспечивать свою женщину, покладистый, мягкий по характеру. С ним вам будет очень легко. Он вас очень полюбит и вас пригласит жить к себе, в свой дом. Вы сможете родить ему ребенка и выйти замуж. Беременность показана. Вы будете рады. Жизнь с этим человеком будет сказочна. Во многом вам нужно будет равняться на него.

@ SOFIA CHERNAYA