Добрый день. К чему снится,что умерший родственник,ответил на мой вопрос. Спрашивала:выйду ли я замуж до 26лет,будет ли беременность. Родственник ответил:да,и мальчиком заберемению. Сон такой два - вопрос №3570517

раза снился подряд.что означает такой сон? или это пустой сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как это пустой? Вы задавались этими вопросами, он Вам ответил. Покойники не врут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы получили ответ на свои вопросы.вам сказали правду.потому как покойники видят все что будет происходить наяву.