можно ли после регулона перейти на линдинет 30 - вопрос №3570611

Добрый день! Более 4-х лет принимала Регулон. Сейчас его сняли с продажи. Можно ли принимать Линдинет 30 после него и как это сделать правильно? после 7-дневного перерыва или с 1-ого дня менструации.

Ответы

Здравствуйте

Желательно очно подобрать препарат с гинекологом, что бы максимально Вам подходил