Почему муж меня не любит? - вопрос №3570673

6 ответов

Ответы

Любит, просто немного запутался
Здравствуйте
Не стабилен, но не так категорично как Вам видится
Всех Благ
у него есть к вам чувства.просто мужчина не из таких которые кричат об этом.все держит в себе.
Не может выразить чувства так, как вам хотелось бы, не романтик. Но в целом ваши ощущения не просто так к вам идут, он может быть  достаточно эгоистичен в паре и позволяет прежде всего любить себя, некое покровительственное отношение к вам выходит, хотя сказать, что совсем нет эмоций по отношению к вам нельзя, любит как умеет.
По своему любит вас, но вы любите его больше чем он вас, учитесь понимать друг друга, уступать
Любви никогда у него к Вам не было, была влюблённость, эмоции, которые надолго не задержались