В общем, мы с моим мч хотим на новогодние праздники поехать в другой город, к его родителям на 3 дня и потом в другой город, большой, погулять и пожить там. У меня в этом городе тоже есть - вопрос №3570787

родственники, в соседнем городе, два часа езды от другого большого города, живёт мой дядя, по которому я очень соскучилась и хотела бы увидеть. Но мой парень против того, чтобы поехать в тот город, он сказал, что не видел своих родителей уже пол года, а потом ещё дня три он хотел показать мне другой крупный город, все распланировал он и деньги все его. Я пыталась его уговорить поехать к моему дядю, он ни в какую, говорит что не хочет тратить целый день в этой "деревне" и сильно разозлился на меня, потому что я пыталась его уговорить. Мы поругались. И мы закрыли этот вопрос. Хотя я даже пыталась предложить, чтобы я поехала к дяде одна, он ни в какую отпускать меня одну не захотел и тоже разозлился. Что делать, как снова заговорить с ним на эту тему, попытаться уговорить его на ту поездку, чтобы он хотя бы не разозлился?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Не нужно сваливать все в одну кучу, отметьте праздник, как запланировал молодой человек. Посещение любимого дяди можно запланировать в другой раз. Не стоит портить Новогодние праздники и отношения из-за Вашего сильного желания внести свою лепту в праздничную программу.
Елизавета, здравствуйте!
 Разберитесь в себе — вам действительно важно увидеть дядю или причина в другом?  Почему вы поссорились, вам так важно было настоять на своём?
Вряд ли стоит сейчас опять поднимать эту тему. Найдите возможность увидеть дядю в другие дни, а эти проведите так, как предлагает парень. Думаю, что он оценит ваше желание договариваться и в другой раз уже он сам добровольно пойдет вам навстречу.
 Удачи вам.