В общем, мы с моим мч хотим на новогодние праздники поехать в другой город, к его родителям на 3 дня и потом в другой город, большой, погулять и пожить там. У меня в этом городе тоже есть - вопрос №3570787

родственники, в соседнем городе, два часа езды от другого большого города, живёт мой дядя, по которому я очень соскучилась и хотела бы увидеть. Но мой парень против того, чтобы поехать в тот город, он сказал, что не видел своих родителей уже пол года, а потом ещё дня три он хотел показать мне другой крупный город, все распланировал он и деньги все его. Я пыталась его уговорить поехать к моему дядю, он ни в какую, говорит что не хочет тратить целый день в этой "деревне" и сильно разозлился на меня, потому что я пыталась его уговорить. Мы поругались. И мы закрыли этот вопрос. Хотя я даже пыталась предложить, чтобы я поехала к дяде одна, он ни в какую отпускать меня одну не захотел и тоже разозлился. Что делать, как снова заговорить с ним на эту тему, попытаться уговорить его на ту поездку, чтобы он хотя бы не разозлился?
24.12.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Не нужно сваливать все в одну кучу, отметьте праздник, как запланировал молодой человек. Посещение любимого дяди можно запланировать в другой раз. Не стоит портить Новогодние праздники и отношения из-за Вашего сильного желания внести свою лепту в праздничную программу.
24.12.19
Елизавета, здравствуйте!
 Разберитесь в себе — вам действительно важно увидеть дядю или причина в другом?  Почему вы поссорились, вам так важно было настоять на своём?
Вряд ли стоит сейчас опять поднимать эту тему. Найдите возможность увидеть дядю в другие дни, а эти проведите так, как предлагает парень. Думаю, что он оценит ваше желание договариваться и в другой раз уже он сам добровольно пойдет вам навстречу.
 Удачи вам.
24.12.19

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store