Добрый день! Нашла у девочки 17 лет список выписанных лекарств, якобы назначенные врачом в психиатрической больнице - вопрос №3570851

(без каких либо печатей, фамилий, только стоит печать заведения).Прошу вас подсказать, выписывается ли такой ассортимент в одновременном применении при навязчивых мыслях, потере интереса к жизни, попытки суицида (режет руки). Анафранил, галаперидол, трифтазин, циклодол, клозастен

Дополнение автора от 24.12.19 17:36:10
Ребенок мужа от первого брака. Пока я была в отъезде-муж вывел ее с учебы из другого города, где она проживала с мамой и привез в наш дом.

Ответы

Здравствуйте. Надо начать с того — кем Вы являетесь этой «девочке 17 лет»? Вы — кто? И с чем связан этот интерес?