Вопрос - вопрос №357096

Здравствуйте! Интересная ситуация! Просыпаюсь сегодня, а возле моей кровати стоит стул, который, судя по расположению, был придвинут на 40-50 см от ранее занимаемого места. Я абсолютно точно помню, что я ночью не вставал и этого не делал и в квартире кроме меня никого не было! Пожалуйста, объясните произошедшее! Ренат 29.05.1978, 06:20, г. Москва

Ответы

Добрый день Ренат, бывает что мы не помним что встаем, просмотрев вас не увидела что была какая то мистика или вам есть угроза. Так же возможно это домовой, но так как вас никто не беспокоил ночью думаю что волноваться вам незачем.

С Уважением, Татьяна.