Подскажите пожалуйста, хочу покрасить волосы краской Эстель, тон 6.43. Мой цвет на данный момент темно руссый. Каким лучше окислителем воспользоваться чтоб был цвет не огненно рыжий, а спокойный - вопрос №3571014

ровный тон

Ответы

От 1.5 до 3% в соотношении 1 к 1, если волосы ниже средней длины, можно добавить окислителя чуть больше .

Допустим краски у вас 60 грамм, то окислителя должно быть  80-100 грамм:)